Tecnico Nautico Tecnico della Logistica Moda Meccanico Elettrico Elettronico Liceo Scientifico e D.S.A. Liceo Classico
Strada Vicinale Torre Rotonda - 70056 - Molfetta (BA) - Tel. 0803344005 - Fax 0803341617
Sede Associata IPSIA "A. BANTI" - Via A. de Gasperi, 14 - Giovinazzo (BA) - Tel. 0803943366
Sede associata Liceo classico e scientifico "M. SPINELLI" - Via A. de Gasperi, 14 - Giovinazzo (BA) - Tel. 0803942040


ADESSO ANTONIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


ADESSO BIAGIO


ALESSANDRINI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


ALLEGRETTA FILOMENA DANIELA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


ALLEGRETTA MADDALENA


ALTAMURA ALBERTO NICOLA ONOFRIO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


ALTAMURA PANTALEO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


ALTOMARE CRISTINA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


AMATO GIROLAMA


AMBROSI MASSIMO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


AMORUSO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50 (IPSIA Banti)


ANDRIANI GENNARO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


AYROLDI ALCESTE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


BALZANO LORENZO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


BASILE FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (Nautico)


BASILE MICHELE ANGELO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


BAVARO MARIANGELA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


BINETTI GRAZIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BINETTI SAVERIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CACCAVO CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


CALDAROLA GIUSEPPINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CAMPOREALE VITO

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


CANTATORE ANTONIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CAPUTI MARGHERITA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:10


CARUSO FABIO

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10


CASCELLI EUGENIO


CASUCCI RAFFAELLA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


CATANZARO VALENTINA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


CATERA ANTONIO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


CHIAPPARINO MARISA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


CIANNAMEA PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:10 (Liceo)
Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (Nautico)


CICIRIELLO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


CIPRIANI MILENA


CIRILLO DAVIDE


CIRILLO GIROLAMO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Sabato, 10:50 - 11:50 (Liceo)


CONFETTI SARA

Riceve il Venerdì, 08:10 - 09:10


COPPOLECCHIA COSMO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CORMIO MARIA VINCENZA GAETANA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


COSMO MARINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


DAGOSTINO ANNA ROSA ALBA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


DE BIASE SABINO

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


DE CARLI BRUNO


DE CHIRICO MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


DE DATO ONOFRIO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50 (IPSIA Banti)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (IPSIAM Molfetta)


DE FLORIO FRANCESCO MARIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


DE GENNARO MAURO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


DE PALMA VITO

Riceve il Martedì, 10:40 - 11:40


DE PINTO LUIGI


DE PINTO MARIA ROSARIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


DE TOMA PASQUALE

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50 (IPSIA Banti)


DE TRIZIO MARIA FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:10


DE TRIZIO MARIA GIUSEPPA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


DECANDIA SAVERIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


DIGIARO MICHELE

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


DIPACE PASQUALE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


ELIA GIULIO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


FALCO ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


FASCIANO MARIA SAVERIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


FERRANTE VINCENZA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


FIORE ANDREA


FIORENTINI LEONARDO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


FORNELLI EMANUELE

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


GADALETA GIACOMO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50 (IPSIA Banti)
Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (IPSIAM Molfetta)


GATTO PAOLO RINALDO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


GIAMMARIO GEMMA


GIANNACCO RACHELE


GIANNOSSI LUCIANO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


INGRAVALLE PIETRO


LA FORGIA FILOMENA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


LA GRASTA ANGELA MARIA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


LA GRASTA ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


LAPOLLA DOMENICO


LASORSA ANNAROSA


LUSITO MARIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MACINA ILENIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Sabato, 10:10 - 11:10 (Liceo)


MASSARI GIOVANNI

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


MASSARI LUCIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MASTROFILIPPO ROSA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:10


MASTROPASQUA SANTA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


MASTROPIERRO LUCIA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:10


MAZZARELLI NUNZIO MAURO FRANCESCO


MERCURIO FRANCESCO


MICCOLI RICCARDO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


MINERVINI MARIA ASSUNTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45 (IPSIA Banti)


MITOLO AURELIA


NINNI GIORGIO


NOVIELLO ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50


ORATORE IGNAZIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


PACE EUGENIA

Riceve il Sabato, 08:10 - 09:10


PALLAVICINO ROSA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50
Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PALMIOTTI DOMENICO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PALUMBO GIANNI ANTONIO

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10


PANSINI PAOLA


PAPPAGALLO MARIA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:10


PAPPALARDO MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:10


PARISI MAURO ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


PELLICANI MARIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PETRUZZELLA ANNA LISA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45 (IPSIA Banti)


PETRUZZELLA FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50 (IPSIA Banti)
Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (IPSIAM Molfetta)


PETRUZZELLA ILARIONE

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


PETRUZZELLA ROSA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PETTA PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:10


PICCA ANTONIO


PIETROLONARDO FEDELE

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:10 (Liceo)
Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (Nautico)


PISANI SABINO

Riceve il Sabato, 10:50 - 11:50 (IPSIA Banti)


PIZZUTO SALVATORE

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00


POMODORO SERGIO VINCENZO PAOLO


PORCELLI MARINELLA


PORTA GIOVANNI


PORTA ROSA ANNA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


QUIVELLI MARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


RANA TOMMASO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


RANA VINCENZA DANIELA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


RICCO ROSALIA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:10


RUTIGLIANO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (IPSIAM Molfetta)
Riceve il Martedì, 11:40 - 12:30 (IPSIA Banti)


RUTIGLIANO MARIA ANGELA


SAPONARO FABRIZIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


SAPONARO MARIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


SASSO ISABELLA VALENTINA


SCARAGGI ANGELA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


SCARDIGNO ONOFRIO


SCIANNIMANICO CLAUDIO

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:10


SGUERA RUGGERO ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


SOLITARIO MARILENA


SORIANO GAETANO

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


SPADAVECCHIA ANTONIO

Riceve il Martedì, 10:40 - 11:40


SPADAVECCHIA MARIA ANTONIA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:10


SPERA NATALIA ORSOLA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


STANCARONE GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


STELLACCI VALENTINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


TARDIA MASSIMILIANO

Riceve il Venerdì, 10:40 - 11:40


TRIGGIANI PASQUA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10


TROISI DANIELA


URSI SILVIA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10


VALENTE LUIGI MAURO


VENTURA ELENA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:10


VIOLANTE ANGELANTONIO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.