Tecnico Nautico Tecnico della Logistica Moda Meccanico Elettrico Elettronico Liceo Scientifico e D.S.A. Liceo Classico
Strada Vicinale Torre Rotonda - 70056 - Molfetta (BA) - Tel. 0803344005 - Fax 0803341617
Sede Associata IPSIA "A. BANTI" Via A. de Gasperi, 14 - Giovinazzo (BA) - Tel. 0803943366
Sede associata Liceo classico e scientifico "M. SPINELLI" - via A. de Gasperi n. 14, Giovinazzo (BA) - tel. 080.3942040


ADESSO ANTONIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


ADESSO BIAGIO


ALBACELLI STEFANIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


ALESSANDRINI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


ALLEGRETTA DONATO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


ALLEGRETTA MADDALENA


ALTAMURA PANTALEO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


AMATO GIROLAMA


AYROLDI ALCESTE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


BARTOLI MARTA DORIANA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


BASILE FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


BASILE MICHELE ANGELO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


BAVARO MARIANGELA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


BELGIOVINE CORRADO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


BINETTI GRAZIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


BINETTI SAVERIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CACCAVO CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


CAMPOREALE VITO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CANTATORE ANTONIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


CAPUTI MARGHERITA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


CAPUTO ANGELANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CARELLA GIANVITO


CARUSO FABIO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10


CARVELLI MARIA LUCIA


CASCELLI EUGENIO


CASUCCI RAFFAELLA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:10


CATERA ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


CENTRONE MARIA ANGELA


CHIAPPARINO MARISA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


CIANNAMEA PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10 (succursale)
Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


CICIRIELLO ANNALISA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


CIOCIA CARMELA


CIPRIANI MILENA


CIRILLO DAVIDE


CIRILLO GIROLAMO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50 (succursale)
Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


COLAMARIA TOMMASO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CONFETTI SARA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:10


CORMIO MARIA VINCENZA GAETANA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


D'ALESSANDRO FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50 (succursale)


D'ANTONIO VINCENZO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


DAGOSTINO ANNA ROSA ALBA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


DE BIASE SABINO

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50


DE CEGLIA DOMENICO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)
Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50 (succursale)


DE CHIRICO MARIA GRAZIA

Riceve il Sabato, 11:10 - 12:10


DE DATO ONOFRIO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50 (succursale)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


DE FLORIO FRANCESCO MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


DE GENNARO MAURO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


DE PALMA VITO

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


DE PINTO LUIGI


DE PINTO MARIA ROSARIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


DE TRIZIO MARIA FRANCESCA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10


DECANDIA SAVERIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


DECEGLIE STEFANIA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50 (succursale)
Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


DEL MASTRO FERNANDO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:50


DEL VENTO ROSALBA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)
Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50 (succursale)


DIGIARO MICHELE

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50 (succursale)
Riceve il Sabato, 10:10 - 11:10 (succursale)


ELIA GIULIO

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:10


FASCIANO MARIA SAVERIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


FERRANTE VINCENZA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


FIORENTINI LEONARDO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FORNELLI EMANUELE

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


GADALETA GIACOMO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)
Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50 (succursale)


GATTO PAOLO RINALDO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


GIAMMARIO GEMMA


GIANCASPRO NICOLA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


GIANNACCO RACHELE


GIANNOSSI LUCIANO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


INGRAVALLE PIETRO


LA FORGIA FILOMENA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


LA GRASTA ANGELA MARIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


LA GRASTA ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)
Riceve il Lunedì, 07:50 - 08:50 (succursale)


LA GRASTA VITO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


LASORSA ANNAROSA


LOIUDICE LUCIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


LORUSSO MARIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


LUSITO MARIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MACINA ILENIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MASCIALE MARIA ROSA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MASSARI GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MASTROFILIPPO ROSA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:10


MASTROPASQUA SANTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MASTROPIERRO LUCIA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


MINERVINI MARIA ASSUNTA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50 (succursale)
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


MITOLO AURELIA


MONTRONE DANIELE DOMENICO AN TONIO


NOVIELLO ANNAMARIA

Riceve il Sabato, 10:50 - 11:50


ORATORE IGNAZIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PALMIOTTI DOMENICO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


PALOMBELLA CARLO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PALUMBO GIANNI ANTONIO

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


PAPPAGALLO MARIA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10


PAPPALARDO MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:10


PARISI MAURO ANTONIO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:10


PELLICANI MARIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)
Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50 (succursale)


PETRUZZELLA ILARIONE

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


PETRUZZELLA ROSA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


PETTA PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:10


PIACENTE FRANCESCA GRAZIA


PICCA ANTONIO

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50 (succursale)
Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


PICOCO NICOLA


PIETROLONARDO FEDELE

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


POLINI FLAVIA


POMODORO SERGIO VINCENZO PAOLO


PORCELLI MARINELLA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


PORTA GIOVANNI


PORTA ROSA ANNA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


QUIVELLI MARIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


RANA VINCENZA DANIELA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


RICCO ROSALIA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


RUTIGLIANO MARIA ANGELA


SAMARELLI GIROLAMO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10


SAPONARO MARIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


SASSO GAETANO MARIA


SCARDIGNO ONOFRIO


SCIANNIMANICO CLAUDIO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


SGUERA RUGGERO ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


SOLDO AGATA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


SORIANO GAETANO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50 (succursale)
Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10 (succursale)


SPADAVECCHIA ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


SPERA NATALIA ORSOLA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


STANCARONE GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 11:10 - 12:10


TARDIA MASSIMILIANO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


TRIGGIANI PASQUA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:10


TROIANO LIVIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


TULLO LUIGI

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


URSI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


VENTURA ELENA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


VIOLANTE ANGELANTONIO


ZACCHEO VITO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.